Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Уфа
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес отгрузки:
    г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 57
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Уфе от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Редуктор цилиндрический получил свое название за счет уникальной схемы работы механизма, напоминающей одноименную фигуру. Внутри него расположены придаточные колеса конической и цилиндрической формы. Такой механизм был создан для передачи и преобразования крутящего момента. Цилиндрический редуктор в Уфе вы можете заказать у специализируемой организации "Квадра-Т" бывший завод "Можга-Редуктор", осуществляющей продажу данных устройств.

Принцип работы приборов

Редуктор ЦУ имеет валы (входной и выходной), соединенные с двигателем и рабочей машиной посредством муфт или прочих соединителей. Зубчатая передача здесь представляется в виде нескольких зубчатых колесиков, сцепленных друг с другом.

Для начала работы к входному валу кладется вращающийся момент, после чего закрепленное на нем колесо начинает двигаться. Благодаря цилиндрической передачи, от колеса входного вала передается усилие к сцепленному с ним колесу. Оба колеса имеют разный диаметр и количество зубьев, наименьшее из них именуется шестерней, а наибольшее – колесом. Таким образом, когда работает, к примеру, редуктор цилиндрический двухступенчатый, вращающий момент равномерно передается от входного вала к промежуточному, а от него уже к выходному валу.

Цилиндрические Редукторы УфаКлассификация цилиндрических редукторов по количеству рабочих ступеней:

  • редуктор цилиндрический одноступенчатый (ЦУ и 1ЦУ);
  • двухступенчатый (модели серии Ц2У и 1Ц2У);
  • трехступенчатый (модели серии Ц3У и 1Ц3У);
  • многоступенчатый редуктор.

Необходимое число ступеней выбирается в зависимости от размера передаточного числа, которое обеспечивается цилиндрическим редуктором. Во время компоновки ступеней в устройстве можно запросто добиться различного положения входного и выходного вала относительно друг друга.

Сфера применения промышленных цилиндрических редукторов

Благодаря отличным техническим характеристикам и доступной стоимости, цилиндрический тип редукторов нашел свое применение в приводах различного оборудования, мешалках, измельчителях, станках по металлу и экструдерах, а так же в современном автомобилестроении.

Где приобрести промышленные редукторы цилиндрического типа?

Купить цилиндрический редуктор вы можете через нашу компанию. Именно здесь вы найдете качественное промышленное оборудование по весьма лояльным ценам со всеми гарантиями от производителя.

Адрес

Металлообработка